Горно-Алтайск, 17.03.2021, 06:06

Как расторгнуть договор с юристом с возвратом денег, если он переезжает и не может удаленно работать?

Вопрос №18317635 из г. Горно-Алтайск
опубликован 17.03.2021, 06:06
Как правильно расторгнуть договор с юристом с возвратом денежных средств, если он говорит, что переезжает и у него нет возможности удаленно заниматься моим вопросом. Но при этом от обязательств он не отказывается?
Лучший ответ
Рекомендуется

От договора услуг вы можете отказаться в любое время. Так и напишите. Принять отказ от договора услуг. Или прошу расторгнуть договор услуг.

17.03.2021, 06:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Сперва претензию ему подайте и потребуйте возврата денег.

17.03.2021, 06:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Укажите, что соглашение действует после перевода денег не реквизиты. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения за помощью.

17.03.2021, 09:57

Юрист сам предложил расторгнуть договор и вернуть деньги. Как правильно оформить процедуру? Соглашение о расторжении мы составим, но как гарантировать и каким документом, что он вернет деньги? Или сначала деньги потом подписание соглашения?

17.03.2021, 06:25

Тогда в простой письменной форме оформляется. Юрист напишет...

17.03.2021, 06:27