Кемерово, 17.03.2021, 06:49

Как решить проблему с задолженностями после ухода с работы во время учебы?

Вопрос №18317681 из г. Кемерово
опубликован 17.03.2021, 06:49
Такая проблема раньше работала и у меня были кредиты, потом поступила учиться и бросила работу, а сейчас не могу погасить задолженности, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Ожидать судебный процесс, участвовать в заседаниях суда, отстаивать свою позицию, заявить мотивированный отзыв.

17.03.2021, 06:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Такая проблема раньше работала и у меня были кредиты

Вы можете обратиться к кредиторам и попросить рефинансирования.

17.03.2021, 06:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На сегодняшний день все мои счета арестованы. Может быт такое, что судебный процесс пройдёт без меня?

17.03.2021, 07:00

Может быт такое, что судебный процесс пройдёт без меня?

Да,может быть такое, Гоар.

17.03.2021, 07:02

Возможно вынесен судебный приказ, получите СП и отмените его.

17.03.2021, 07:02

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034