Как решить проблемы с выплатой кредита и доступом к деньгам после устройства на работу?
У меня была проблема я не могла устроиться на работу 4 месяца не было денег оплатить кредит сбербанк, мне потом позвонили и сказали что надо оплатить я втечение 5 дней задолжность. Теперь я работаю могу платить по кредиту, но не могу снять с карточке деньги, что мне делать, я буду платиь и выплачивать задолжность каждый месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в банк и узнайте по поводу Вашей карты, почему нельзя снять деньги
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!