Чья должна стоять печать на выписке егрн, если заказывает собственник - печать Росреестра или мфц?
Здравствуйте!
МФЦ - лиць орган, который передаёт документы в соответствующие инстанции.
Соответственно печать Росреестра - органа, выдавшего выписку!
Удачи и не благодарите!
Екатерина, поскольку МФЦ в данном случае выступает фактически посредником, а сами регистрационные действия проводит именно Росреестр, то на выписке ЕГРН должна стоять именно печать Росреестра!
Здравствуйте Екатерина
Единый Государственный Реестр Недвижимости - Росреестр.
А если стоит печать мфц требовать печать росреестра.
Здравствуйте!
Удачи и не благодарите!
На выписке должна стоять печать МФЦ.
Объясните почему?
Здравствуйте!
Удачи и не благодарите!
Потому что запрашиваете через мфц и мфц выдаёт результат. Если запросить в Росреестре то будет стоять печать Росреестра. С печатью мфц документ действителен.