Правомерность действий приставов - можно ли изменять исполнительных документов без уведомления должника?
Владислав, обратитесь с жалобой к ст. суд. приставу или в Прокуратуру.
Доброго дня! Произошла смена пристава. Возможно Ваш пристав ушел в отпуск или уволился поэтом и заменили в этом ничего такого нет.
Вам отменили только меру взыскания, но само исполнительное производство не закрыли. Оно может быть закрыто только после оплаты долга, либо признания незаконным основания взыскания.
Вам необходимо написать жалобу на имя начальника судебных приставов, с приложением раннее написаного заявления на отмену приказа, также приложить копию отмены приказа.