Пустая графа в копии протокола об админправонарушении - действительна ли она в суде?
В моей копии протокола об административном правонарушении в графе "Водительское удостоверение (документ, удостоверяющий личность)" пусто. Примут ли такой протокол в суде?
Добрый день.
Это не является существенным нарушением при составлении протокола, поэтому на этом основании вам вряд ли удастся избежать наказания. Судья может направить должностному лицу протокол для исправления недостатков, статья 28.8 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте Александр! Чтобы точно сказать является ли протокол допустимым доказательством, необходимо с ним ознакомиться.
Здравствуйте! Конечно примут.