Сотрудники полиции остановили и попросили паспорт я им отдал они начали мне угрожать я убежал паспорт остался у них.

Вопрос №18318231 из г. Челябинск
опубликован 17.03.2021, 10:28
Сотрудники полиции остановили и попросили паспорт я им отдал они начали мне угрожать я убежал паспорт остался у них.
Лучший ответ
Рекомендуется

Варианта два: - пишите заявление о пропаже паспорта и восстанавливайте его.

- идите в отдел полиции с адвокатом и пишите жалобу на действия сотрудников полиции.

17.03.2021, 11:15

Сергей, здравствуйте.

Придите в полицию сами, скажите что просто испугались.

17.03.2021, 10:29

В отделение полиции обращайтесь и вам либо его вернут, либо проведут разбирательство.

Не хватает информации.

они начали мне угрожать
-причина?

17.03.2021, 10:30

Каким образом угрожали, что хотели? Напишите жалобу начальнику отдела полиции или прокурору, если чувствуете себя невиновным. Укажите в жалобе на нарушение сотрудниками полиции ФЗ "О полиции", который требует от них вежливого обращения с гражданами.

17.03.2021, 11:49

Я отбывал наказания недавно освободился они увидели татуировки у меня и стали дерзко разговаривать.

17.03.2021, 10:32

Единый телефон доверия 112.

В таких ситуациях вместо бегать, лучше позвонить.

А вообще все зависит от обстоятельств. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

17.03.2021, 11:24

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034