Житель района проиграл дело в суде из-за повреждения автомобиля кровельными листами, ГУК отказался предоставить документы на ремонт
интересно было посмотреть решение мирового суда, на моей практике взыскивали с собственника здания при сходе снега с крыши, также с эксплуатирующей обслуживающей организации
основание ст. 210 Гражданского кодекса РФ
Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
в данном случае сложно было проиграть если нетрудно сбросьте решение на girustam@rambler.ru
Здравствуйте, Евгений. Необходимо обжаловать решение суда. Не пропустите сроки!