Вопрос, Правомочен ли участковый требовать независимую экспертизу?
На автомобил припаркованный у здания упала крыша в результате стихийных бедствий упали фрагменты кровли крыши, машина страхована по каско в милиции были предоставлены доказательства изстраховой компании о повреждениях кузова автомабиля по участку требуют оценку независимого эксперта с указанием суммы повреждений.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей! Достаточно заключения СК, обжалуйте прокурору.
Спасибо