Как изменить разрешенное использование земельного участка для перевода склада в магазин и склад строительных материалов?
Земельный участок разрешенное использования под существующие нежилые строения с прилегающей территорией, для иного использования,, капитальное строения нежилое строение, наименования склад, будет использоваться как магазин и склад строительных материалов, нужно ли что делать, узаканивать?
Здравствуйте Зоя.
Нужно смотреть в какой зоне находится этот участок, можно ли его использовать под магазин.
Добрый вечер, нужно смотреть местные правила землепользования и застройки, позволено ли на таком ЗУ магазин располагать. А наименование здания можно поменять.
Участок - земли населенных пунктов.
В каждом регионе имеются зоны,
Например, Ж 1,2,3,4 или КУРТ, КРТ.