Тюмень, 17.03.2021, 12:27

Как изменить разрешенное использование земельного участка для перевода склада в магазин и склад строительных материалов?

Вопрос №18318641 из г. Тюмень
опубликован 17.03.2021, 12:27
Земельный участок разрешенное использования под существующие нежилые строения с прилегающей территорией, для иного использования,, капитальное строения нежилое строение, наименования склад, будет использоваться как магазин и склад строительных материалов, нужно ли что делать, узаканивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Зоя.

Нужно смотреть в какой зоне находится этот участок, можно ли его использовать под магазин.

17.03.2021, 15:07

Добрый вечер, нужно смотреть местные правила землепользования и застройки, позволено ли на таком ЗУ магазин располагать. А наименование здания можно поменять.

17.03.2021, 19:53

Участок - земли населенных пунктов.

17.03.2021, 18:59

В каждом регионе имеются зоны,

Например, Ж 1,2,3,4 или КУРТ, КРТ.

18.03.2021, 13:38