Москва, 17.03.2021, 13:14

Что делать если все решения суда утеряны, есть смысл разыскивать или обнулить данные решения или подать на организацию т.е. суд.

Вопрос №18318713 из г. Москва
опубликован 17.03.2021, 13:14
Что делать если все решения суда утеряны, есть смысл разыскивать или обнулить данные решения или подать на организацию т.е. суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Утеряны кем? Что Вы подразумеваете под обнулением? Сформулируйте вопрос полностью с указанием конкретных обстоятельств дела.

17.03.2021, 13:33
Оценка автора вопроса:
Рпросто ответить на вопрос, при конкретике надо платить неизвестно кому

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, здесь нет бесплатных юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

17.03.2021, 14:43

Отвечайте чётко, а не вымогая деньги.

17.03.2021, 14:42

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, здесь нет бесплатных юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

17.03.2021, 14:43

Рады стараться, Ваше превосходительство!

Отвечаем чётко-с!

Разыскивайте, подавайте, обнуляйте!

На все воля Ваша-с!

Разрешите идти?

:)

Из данного вопроса при указанной информации другого ответа дать нельзя.

17.03.2021, 14:47