Что делать если все решения суда утеряны, есть смысл разыскивать или обнулить данные решения или подать на организацию т.е. суд.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, здесь нет бесплатных юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
Здравствуйте.
Утеряны кем? Что Вы подразумеваете под обнулением? Сформулируйте вопрос полностью с указанием конкретных обстоятельств дела.
Отвечайте чётко, а не вымогая деньги.
Рады стараться, Ваше превосходительство!
Отвечаем чётко-с!
Разыскивайте, подавайте, обнуляйте!
На все воля Ваша-с!
Разрешите идти?

Из данного вопроса при указанной информации другого ответа дать нельзя.