«Организация исключена из ЕГРЮЛ по ошибочному судебному решению - как восстановить свои права»

Узнали, что нашу организацию исключили из ЕГРЮЛ по решению суда (нас никто не извещал о судебном заседании), выяснила, что решение суд вынес заочно в отношении другой организации с похожим названием, но в выписке из реестра по нашей организации значится номер этого судебного решения. Но это совсем другая организация. Что теперь делать.

Лучший ответ

Потребовать исключения записи из реестра