Что будет опекунам, если в 17 я буду в положении и выйду замуж.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего им уже не будет. Просто перестанут получать на вас выплаты.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте ничего не будет, выйдя замуж вы получите эмансипацию.
Ничего он так и останется опекуном. Ас 16 лет уже можно жить гражданским браком подостидению 18 зарегичтрировать брак.
Т.е опекунам ничего не будет, и я смогу жить отдельно, и опека ничего не сделает?