Нужна ли доверенность юристу представляющему интересы в суде если я присутствую?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете заявлять в каждом судебном заседании устное ходатайство в порядке ст.53 ГПК РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нет, вы можете заявить устное ходатайство перед началом сз.
Спасибо за понятный ответ!
Если вы присутствуете то ненужна.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Роман, здравствуйте.
Нет, не нужна.
Ст 53 ГПК Оформление и подтверждение полномочий представителя...
6. Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.
Благодарю за грамотную консультацию!