Как избавиться от статьи 20 б и проблем при медкомиссии - личный опыт

Как снять статью 20 б помолодости поставил психиатор карочи родители хотели отмазать от армию и психолог поставил статью 20 б и теперь у меня с этой статьей постоянные проблемы 15 лет уже как проходить медкомиссию так постоянные проблемы ая обсолютно одыкватный человек.

Лучший ответ

Добрый день. Это будет непросто. Для начала вам нужно обратиться к участковому психиатру. Потом пролежать 21 день в стационаре, после чего лечащий врач направит вас на комиссию, которая и будет решать возможно ли снять ваш диагноз.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никак не снимите, это у вас будет по жизни.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ваш ответ мне непонятен.

Проблема решается в судебном порядке.

Ваш ответ мне непонятен.