Как отменить статью умственно отсталый в военном билете, поставленную психологом в военкомате?

Психолог в военкомате поставил в военном билете статью умственно отсталый. Как мне ее снять? На учете у психолога не состаю. Имеется справка.
Лучший ответ

Доброй ночи!

Если у вас будет независимое освидетельствование подтверждающее основания для снятия статьи, то вам уже в суд обращаться будет необходимо.

Для снятия с учёта,нужно пролежать в психбольнице неделю,там проведут осмотры,тесты,беседа с психологом,психиатром,анализы и заключение.Так было с моим сыном.