Омск, 17.03.2021, 14:11

Как бороться с компанией, которая не доставляет входную дверь вовремя - опыт и советы

Вопрос №18319030 из г. Омск
опубликован 17.03.2021, 14:11
Заключила договор с компанией, на доставку входной двери. Первоначально обещали доставить через 1-1,5,а когда начало звонить мне ответили, что в договоре написанно что выполнение в течение 4 месяцев. Написала притензию мне вовремя не ответили, написала иск подала в суд. двери до сих пор не видела., что мне делать незнаю как от них отвезаться и какие предоставить законы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каков результат подачи иска в суд?

17.03.2021, 14:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если направили иск в суд то ждите решения суда, главное иск составить правильно.

17.03.2021, 14:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Ждите суда, сами подали иск.

17.03.2021, 14:14

Здравствуйте.

И какой срок на самом деле указан в договоре? Вы по этому основанию предъявляли претензии?

17.03.2021, 15:08

Мне нужно составить дополнительный договор и предоставить в суд для того, чтоб эту компанию заставить привести дверь, а потом уже окончательно оплатить сумму которую предьявляют по ст 32 о защите прав потребителя т.е вернуть затраченную сумму на изготовления двери. Дверь якобы ждет на складе, в залоге у компании до оплаты суммы.

17.03.2021, 14:42

Здравствуйте. Можете заказать составление, не проблема.

17.03.2021, 14:43

Елена, что значит - нужно? У Вас дело уже в суде. Вас суд обязывает составить дополнительный договор? На чем в суде остановились?

17.03.2021, 15:10