Куда я могу обратиться о лишение прав на отца он не помогает на алименты я не подавала?
Можете обратиться в районный суд с иском о лишении родительских прав, в порядке статьи 69 СК РФ, вот только реальных шансов у Вас при изложенных обстоятельствах (отсутствие решения о взыскании алиментов, уклонение от уплаты алиментов и т.д.) не будет. Но попробуйте. Возможно, если ответчик не будет являться в судебное заседание, даст Вам шанс.
Для начала подайте в суд на алименты.
Здравствуйте.
Если не подавали, тогда на каком основании хотите лишить прав? Исчерпывающий перечень таких оснований содержится в ст.69 СК РФ.
Никуда. Так как алименты вы не взыскивали и суд наверняка не усмотрит никаких оснований для лишения прав.