Моя бывшая девушка угрожает написать заявление в милицию об изнасиловании - что делать?
У меня возникла не очень хорошая ситуация. Моя бывшая девушка, сама со мной рассталась и теперь грозиться написать заявление в милицию, как понимаю тема будет изнасилование. На 12 как мы начали встречаться мы переспали. Все было по обоюдному согласию, точнее даже больше с её стороны, так как раздевала и возбуждала и склоняла к акту с ней. Она была девственницей, ну по крайней мере так говорит. Грозит тем что сделает все чтобы я сел, как говорится хочет отомстить. За два месяца как встречались было 5 актов, и все без презервативов. Есть ли вероятность что заявление будет принято? И возможно ли ей будет доказать что ложное изнасилование было? И угрожает еще тем что дядя, работает в полиции. Мне 17, ей 14, то есть оба несовершеннолетние. Что посоветуете как быть в этой ситуации? Есть еще то что она подруге написала, что хочет мне отомстить и сделает все для этого.
Лучший ответ
Василий, а у вас есть письменное доказательство-то есть конкретное письмо подруге? Можете его добыть ? Можно его посмотреть? От этого зависит правильность ваших действий.
Есть переписка с подругой, где она прямым текстом это говорит, да и мне на прямую говорит, что хочет мне испортить жизнь..