Заявление об изнасиловании - как девушка переврала сексуальные отношения и что ожидать в дальнейшем
Мне 24 года меня оклеветали в изнасилованнии.16-летней девушки, дело в том что я переспал с подругой моей девушки. Все было хорошо но через восемь дней моя девушка все узнала и в панике начала угрожать своей подруге. Та в слезах позвонила своей матери и сказала что покончит жизнь самоубийством. Через некоторое время приехала полиция объяснив мне что на меня написали заявление об изнасиловании и меня мою девушку и подругу увезли на допрос, ей там объяснили что факта износилования не было, что все было по обоюдному согласию. Но она утверждает что я ее износиловал. Ее увезли на экспертизу и нечего не обноружили, сотрудники полиции утверждают что 99% в этой ситуации дело закроют. Пожалуйста подскожите что может быть в дальнейшем закроют ли дело или нет?