Омск, 17.03.2021, 14:28

Получили претензию на выплату ущерба за не предоставленный осмотр ТС - что делать?

Вопрос №18319095 из г. Омск
опубликован 17.03.2021, 14:28
Пришла досудебная претензия просят выплатить возмещения ущерба. Не предоставлен тс на осмотр. Хотя мы приезжали и показывали. И документы все сдали. Что теперь делать? Просят выплатить в течение 10 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто именно у вас просит оплатить?

17.03.2021, 14:38

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

17.03.2021, 14:29

Добрый день!

Вы виновник дтп или страховая не признает ваш случай страховым, в чем суть дела?

17.03.2021, 14:30

Получается я виновник ДТП. Просят выплатить 27000 руб в течение 10 дней.

17.03.2021, 14:32

Здравствуйте! Кто просит? Вы должны изучить те документы, которые обосновывают сумму ущерба. Если вы с ними не согласны, тогда решать спор в судебном порядке, проводить судебную экспертизу.

17.03.2021, 14:38

Если в порядке регресса с вас требуют выплату, в случае несогласия вашего с суммой выплаты ее можно оспорить в суде!

17.03.2021, 14:44