Сержант со вторым контрактом 2006 года можкт ли стать на ипотеку?

Вопрос №18319609 из г. Брянск
опубликован 17.03.2021, 17:04
Сержант со вторым контрактом 2006 года можкт ли стать на ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если военнослужащий поступил на военную службу до 2020 г., то для участия в НИС ему необходимо изъявить желание.

17.03.2021, 17:10
Оценка автора вопроса:
Квалифицированный юрист!!!

Накопления будут считаться со дня полачи рапорта или будет полеый перерасчет?

17.03.2021, 17:17

Право на начисление накоплений в рамках НИС возникнет со дня обращения с рапортом, о перерасчете за истекший период не может идти речи.

17.03.2021, 17:29