Чиновники списали деньги с пенсионера за налоги во время самоизоляции без суда и следствия
Прошу дать мне разъяснение ПО ФАКТУ УСЕРДИЯ чиновников налогового и ИНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР ===
СУТЬ ФАКТОВ === В ВИДУ ТОГО, ЧТО Я – ОДИНОКИЙ ПЕНСИОНЕР возраста старше 65 лет=== КАК я --- ОБЯЗАННЫЙ СОБЛЮДАТЬ САМОИЗОЛЯЦИЮ ---- ОБЯЗАН --- ВОВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ? ---- И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ --- БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ – В ПЕРИОД САМОИЗОЛЯЦИИ!--- с меня --- ОДИНОКОГО ПЕНСИОНЕРА --- ПРИЧЕМ --- С ПЕНСИОННОГО СЧЕТА ---- списали – 1 200 рублей --- якобы за просрочку платежа налога === это 10 процентов моей пенсии.
Прислали СМС -- что сняты деньги по какому-то судебному приказу.
Пятигорск. Сысоев Сергей Иванович.
Бывает в жизни огорчения и да пристав имеет право списывать 50% , у вас списало за задолженность перед государством, никто ж не обещал не начислять налоги.