LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 17.03.2021, 18:20

Вопрос о праве председателя ТСЖ давать доверенность члену ТСЖ для представления интересов организации во внешних органах

Вопрос №18319878 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.03.2021, 18:20
Может ли председатель ТСЖ давать доверенность члену ТСЖ, не члену совета, на представление интересов ТСЖ в административных и других органах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Председатель ТСЖ имеет такие полномочия не только в отношении члена Совета или члена ТСЖ но и в отношении лица не состоящего в ТСЖ.

17.03.2021, 18:26
Оценка автора вопроса:
спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Согласно какому документу и статьи?

17.03.2021, 18:30

Ст. 185.1 ГК РФ и Устава Вашего ТСЖ.

17.03.2021, 18:32