Неверно указано транспортное средство в протоколе об правонарушении - как обжаловать?
При составлении протокола были указан снегоход Polaris 750 ни номера ни птс В документах полное название Polaris iq waitrak fs 750 могу ли я обжаловать данный протокол указать что Polaris 750 не является ТС.
Попробовать можно, но это чисто техническая ошибка. Судья вряд-ли встанет на вашу сторону.
Здравствуйте! Попробуйте. Думаю на суть не повлияет. Признают незначительной ошибкой.