Самара, 17.03.2021, 22:00

Что значит постановление об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств?

Вопрос №18320463 из г. Самара
опубликован 17.03.2021, 22:00
Что значит постановление об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денежные средства

На них обратили Вызыскание

Это написали в постановлении

Потом это отменили

Об отмене вынесли постановление.

29.12.2022, 19:52

Добрый вечер, Светлана! Это означает, что арест с банковских счетов должен быть снят.

17.03.2021, 22:05

Это означает, что деньги с вашего счета больше списываться не будут.

10.04.2021, 11:29

То и означает, что пристав отменил постановление об обращении взыскания. Возможно производство окончено невозможностью взыскания, поэтому все обеспечительные меры и постановления, с этим связанные, отменены.

05.06.2021, 15:48

Т.е. постановление об обращении взыскания на денежные средства было отменено.

05.06.2021, 16:13

Добрый день!

Взыскивать больше не будут.

06.06.2021, 04:17

Это значит что взыскание отменено. Причины отмены указаны в постановлении.

05.09.2021, 03:50

Это значит, что деньги с Вашего счета или зарплаты болье не будут удерживаться.

27.11.2021, 13:50

Добрый день! Это значит, что арест с Ваших банковских счетов снят.

27.11.2021, 13:50

На госуслугах высветилось сообщение а снимать всё равно будут зачем тогда всё это не понятно?

05.01.2022, 18:27

Анна, это значит, что все ареты со счетов сняты и Вы спокойно и без ограничений можете пользоваться всеми банковскими картами.

31.03.2022, 12:48

Здравствуйте Анна!

Арест со счетов снят.

31.03.2022, 21:28

Деньги не будут взыскивать.

30.05.2022, 07:50

Постановление об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств, что это значит, пришло на госуслуги а счета всё-равно арестованы и снимают деньгии.

22.07.2022, 14:46

Взысканий с денежных средств не будет.

21.08.2022, 15:17

Доброго времени суток.

Принято решение отменить взыскание денежных средств.

21.08.2022, 15:26

Здравствуйте, Ирина!

В отношении Вас прекращены исполнительные действия, возможно далее последует либо окончание исполнительного производства, либо его приостановка до 01.10.2022

21.08.2022, 15:44

Это значит что взыскание отменено. Причины отмены указаны в постановлении.

29.12.2022, 20:00

Бумажка эта просто означает, что счет "разблокировали". в банке находилось решение о взыскании, пристав просто уведомил банк, что это решение отменено.

29.12.2022, 20:02

Значит на какие-то счета в банке отменили взыскание.

29.12.2022, 20:10

Добрый вечер. Снят арест с расчетных счетов.

12.01.2023, 16:21

Нет там написано отменить взыскание на мой счёт и указана сумма. Эта сумма мне должна вернуться.

10.04.2021, 11:32

Нет, автоматически не вернется.

Сейчас просто исполнительное производство прекращено, но его могут возбудить снова.

Для возврата уже взысканных с вас денег необходимо:

1. отменить судебный акт, на основании которого было возбуждено ИП;

2. подать заявление о повороте исполнения.

Для более подробной консультации напишите юристу в личном сообщении.

С уважением, Колесникова Е.А.

10.04.2021, 12:08