Я подала заявление в полицию по поводу мошенничества после перевода денег на карту знакомой – что будет дальше?
Я подала заявление электронное про мошенические действия, потому что перевела деньги на карту знакомой сегодня. Насколько быстро найдут и вернут деньги.
Лучший ответ
Елизавета, если перевели деньги знакомой по ее просьбе, и просила Вас действительно она, могут и отказать в возбуждении...
Надо, конечно, знать детали, но более перспективным по имеющейся информации представляется обращение в суд с иском о взыскании денег...
Не могу гарантировать, что перевела подруга. Было обещано, что через 2 часа переведут обратно деньги. Два часа уже истекли