Составить образец письма в ФАС, чтоб не внесли в РНП.
Добрый вечер
В каждом конкретном случае, составление такого документа, это процесс индивидуальный, не шаблонный.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Здравствуйте. По вопросу составления письма Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личных сообщениях.
Данная услуга платная, обращайтесь к юристу в личку.
Здравствуйте.
Составить - и что? Какой вопрос у Вас к юристам?