LSN Messenger
Екатеринбург, 18.03.2021, 00:00

Можно ли поменять место жительство в том же городе на другой район?

Вопрос №18320680 из г. Екатеринбург
опубликован 18.03.2021, 00:00
Можно ли поменять место жительство в том же городе на другой район?
Лучший ответ
Рекомендуется

Абстрактный вопрос - гражданин самостоятельно определяет место своего проживания, если не находится под действием каких-либо законных ограничений, например, надзоре.

18.03.2021, 04:54

Люди страны меняют, а тут район. Кто вам запретит то?

18.03.2021, 04:06

При административном надзоре, переехать в другой район для проживания, можно?

18.03.2021, 05:00

Само по себе - можно, просто это потребует согласования с органом, осуществляющим надзор.

18.03.2021, 05:03