Как снять деньги со счета, открытого в 90-х по старому паспорту, если данные не внесены в новый?
Был открыт валютный счет в 90 годы по старому паспорту, в новый данные старого паспорта не внесли и я не могу снять деньги со счета т.к.требуют паспорт на который был открыт счет, что делать?
Здравствуйте. Счет открывают не на паспорт, а на человека. Паспорт это документ с помощью которого он может быть идентифицирован.
При открытии счета Вы подписываете договор с Банком, у Вас берут контрольный образец подписи и копии паспорта.
Наверное нужно сначала написать заявление в банк о том что паспорт был заменен и предоставить ксерокопии образца нового паспорта
.Потом у Вас должен быть договор об открытии счета или банковская книжка.
Обратиться в УФМС, паспортный стол для простановки штампа о старом паспорте.