Враг сломлен, Победа будет за нами! Не так ли?
Лучший ответ
У вас есть враги которых надо сломить? Сочувствую.
Спасибо. Есть коррупция, беззаконие. Это мне мешает достичь цели, арестовать имушество моего наследодателя в квартире моей должницы , убитой АО Россельхозбанком и адмиистрацией города, а может АО Россельхозбанк приписал себе имуществом Путин и отказывет мне в исполнении Конституции в п.4 статьи 35 Конституции , каждому гарантировано право наследования
В чем суть вопроса? Напишите более подробно.
Спасибо. Самое короткое и в чем мне отказывают арестовать имушество подозреваемых в убийств моего должника и хищении при этом моего скрытого от взыскания по суду имущества в его квартире.
Да, начальник ОМВД Бобешко. Выбрасывает мои доказательства, отказывает в расследовании убийства моего должника и хищении моего имущества, скрытого в квартире должника. Написала, чтоьы его немедленно сместили с должности в виду отсутствия возможно даже среднего образования для должности начальника Ика ОМВД.