Возвратные ли авиабилеты невозвратные? Возможен ли возврат средств за билеты на победу?

Вопрос №8353099 из г. Ялуторовск
опубликован 15.10.2015, 07:54

Скажите, пожалуйста, авиабилеты т.н. невозвратные-действительно не возвратные? Или можно их вернуть? (Покупали на победу, чтоб ехать на лечение, а неожиданно по квоте предложили туда же, но раньше. Слетали по квоте Аэрофлотом (победа его дочка), а на победу билеты через 10 дней. Можно ли вернуть средства за билеты на победу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если невозвратные , то нельзя

15.10.2015, 07:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сегодня пришло письмо от авиакомпании об отмене рейса туда.-в файле электронный билет,в нем написано рейс отменен. Можно деньги вернуть?

19.10.2015, 20:19

8 800-555-3-555

Звонок для России

заполните форму

rev_reservation@transaero.

20.10.2015, 10:40