Казань, 18.03.2021, 08:00

Неприятная путаница - сумку забрали из-за ошибки, а в ней оказался телефон знакомой.

Вопрос №18321099 из г. Казань
опубликован 18.03.2021, 08:00
Были в баре и забрали сумку знакомой так как считали что она ее забыла, на утро сумку вернули но она говорит что там был телефон, написала заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, что Вы хотите узнать у юриста? Вопрос Ваш в чем? Здесь Вы просто писали ситуацию обстоятельства дела. А сам вопрос, увы, непонятен.

18.03.2021, 23:30

Что грозит за то что мы взяли сумку.

18.03.2021, 23:32

Если Вы не знали, что там был телефон, а сумку взяли для того, чтобы вернуть Вашей подруге, поскольку полагали, что она забыла ее, состава преступления здесь нет.

18.03.2021, 23:35

Юридические услуги в Казань