Суд вынес решение выдать дубликат трудовой книжки, но сотрудник остался без компенсации за задержку зарплаты.
Добрый день!
Вы можете требовать денежные средства за период работы до даты увольнения, в остальном случае работодатель если есть решения суда не исполнил его в срок, если вам принесло это убытки можно подать на их взыскание. Также если в вашем постановлении стоит предписание выдать дубликат ТК с датой которая отличается от даты которая стоит при выдаче дубликата можно обратиться к приставу за неисполнением решения суда и наложении административного штрафа. Более детально можно разобраться в вашей ситуации если на руках будет постановление суда на основании которого работодатель должен выдать дубликат ТК.