«Как поддержать классного руководителя, обвиняемого одним из родителей»

Один из родителей обвиняет классного руководителя во всех смертных грехах. Как остальным родителям защитить педагога перед директором школы?
Лучший ответ

Здравствуйте, необходимо доказать что этот родитель поступает так из своих корыстных побуждений например из мести.

Всего Вам доброго!

Обратитесь к директору с коллективным заявлением в защиту преподавателя.