Как поддержать хорошего классного руководителя после недобросовестных жалоб родителей?
Посоветуйте какие действия можно предпринять, чтобы помочь классному руководителю начальный школы не запятнать профессиональную честь? Мама ученицы написала жалобу сразу в Комитет образования, обвинив педагога в предвзятом отношении к её дочери. Все остальные родители не согласны с этим утверждением. Тем более у некоторых родителей были конфликтные ситуации спровоцированные этой мамой. Что можно сделать остальным родителям, чтобы не лишится хорошего во всех планах педагога.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра! Составьте коллективное заявление от родителей, которые не согласны с жалобой, опишите ситуацию с педагогом и направьте её в Комитет образования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!