Мой ребенок лишился регистрации после выписки бабушкой из квартиры - что делать?
Ув. Анна, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с делом. Если пропущен срок для отмены заочного решения, то необходимо составить и подать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Если в квартире был зарегистрирован отец ребёнка, то снятие с регистрации н/летнего незаконно. Получайте решение суда и с восстановлением сроков для обжалования обжалуйте его, если имеются основания для этого.
Таки могли, бабушка разве обязаны предоставлять регистрацию, будучи собственником квартиры?
Нет, не обязана, это обязанность родителей.
Обжаловать Ваше право, но шансы не велики.
Сроки пропущены, а значит их надо восстанавливать срочно писать.
На сколько мне известно, выписали вместе с отцом одновременно.