Мать ребенка согласна и бабушка тоже готова прописать его у себя.
У меня такая ситуация, у меня 2-х комнатная квартира в Москве в ней прописан мой ребенок 7-ми лет на сегодняшний день я состою в разводе, ребенок проживает у бабушки по временной регистрации так как совместная жизнь в моей квартире невозможна по многим причинам! На сегодняшний день мы собираемся разменивать квартиру на 2 однокомнатные подскажите пожалуйста как мне выписать ребенка из моей квартиры и прописать его у бабушки вместе с мамой на тот период пока будет совершаться продажа и купля нового жилья.
Берете согласие в органах опеки и попчечительства и как законный представитель ребенка выписываете его из квартиры. Если орган опеки и попечительства откажет вам, можете обратиться в суд с иском о снятии ребенка с регистрационного учета с одновременной регистрацией в другом жилом помещении.