Саратов, 18.03.2021, 11:47

Заказчики подвергаются административному штрафу согласно статье 7.32.3 части 9 КоАП РФ - кто может наложить и когда?

Вопрос №18321794 из г. Саратов
опубликован 18.03.2021, 11:47
Кто может наложить административный штраф на Заказчика в соответствии со статьёй 7.32.3 часть 9 КоАП РФ изм.№453 ФЗ от 22.12.2020 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закупка произведена (по 223 ФЗ), контракт подписан, работа выполнена, акт подписан-нет оплаты. Почему ФАС?

18.03.2021, 14:00

Потому что это уполномоченный федеральный орган исполнительной власти.

18.03.2021, 14:12

Здравствуйте!

Эти полномочия принадлежат ФАС России и его территориальным органам - см.Постановление Правительства РФ от 26.08.2013 N 728 "Об определении полномочий федеральных органов исполнительной власти в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

18.03.2021, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Закупка произведена (по 223 ФЗ), контракт подписан, работа выполнена, акт подписан-нет оплаты. Почему ФАС?

18.03.2021, 14:00

Потому что это уполномоченный федеральный орган исполнительной власти.

18.03.2021, 14:12