Недовольство родителей - как заменить учителя математики перед ЕГЭ?
К сожалению, заменить учителя не так просто, особенно если заменить его некем. Из школы нормальные люди уже давно ушли, остались только послушные, которые готовы фальсифицировать выборы и гоняться за навальнятами, следить за детьми в соцсетях, а от них больше ничего и не требуется. Учить ваших детей никто не будет. Поэтому если вы хотите, чтобы ребенок знал предмет, вам нужно самим позаботиться об этом. Например, вы можете нанять репетитора.
Заменяет учителя не родитель и не собрание родителей, а директор школы путем увольнения одного и приема на его место другого.
Основанием для увольнения может является вывод о несоответствии занимаемой должности в силу недостаточной квалификации, подтверждённый результатами аттестации.
Основанием для внеочередной аттестации могут быть жалобы родителей на неэффективное преподавание.