Как оттянуть экспертизу на отцовство в другой области?
Какой смысл тянуть дело? Если вы отец, то суд это установит в любом случае.
НЕ получится, если есть определение суда, вы обязаны его исполнить.
Вам нужно в суд подать заявление о признании исковых требований в котором согласится что Вы отец и тогда необходимость в экспертизе отпадёт.
Здравствуйте.
Суд признает Вас отцом либо на основании заключения экспертизы, либо в случае Вашего отказа от нее.
Для чего Вам затягивать процесс, если Вы не отказываетесь признавать себя отцом?
Здравствуйте, Антон!
К сожалению, Вы не сможете уклониться от назначенной генетической экспертизы, она не во всех регионах нашей родины проводится. Если Вы будете их игнорировать, эксперт конечно напишет в заключении, что экспертизу произвести не представляется возможным вследствие того, что гражданин такой-то не являлся для проведения экспертизы в экспертное учреждение. Они будут Вам звонить по телефону. Даже если Вы не ответите, результат будет тот же. В общем, уклонение от экспертизы приравнивается к признанию факта отцовства. В этом смысле Вы можете не переживать. И еще, Антон, Вы в принципе то вправе обратиться в суд с ходатайством о признании исковых требований о признании Вашего отцовства ребенка.
Если просто не явиться какие последствия?
Дело может быть рассмотрено без Вас.
Затянуть, потому что истица намеренно назначила экспертизу за 500 км.
Если не явитесь то экспертиза проведена не будет а Вас признают отцом.