Включаются ли в стаж для установления выслуги гражданскому персоналу в полиции годы работы учителем в школе? Спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, гражданский персонал не относится к службе в полиции основных сотрудников. Здесь нет бесплатных юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.