Срок выдачи копий документов при задержании подростка за нарушение комендантского часа.

• г. Москва

В течение какого срока должны выдать копии документов, составленных при задержании подростка за нарушение комендантского часа, после подачи заявления на выдачу копий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В силу ст. 182 "Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 08.12.2020) Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или высылаются им не позднее чем через три дня после дня принятия решения суда в окончательной форме, если настоящим Кодексом не предусмотрено иное.