LSN Messenger
Брянск, 18.03.2021, 12:43

Закон ФНС с 17.03.21 С какой суммы перечисленной на карту (внучки) будет взиматься 13% в конце года?

Вопрос №18321977 из г. Брянск
опубликован 18.03.2021, 12:43
Закон ФНС с 17.03.21 С какой суммы перечисленной на карту (внучки) будет взиматься 13% в конце года?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если другому родственнику? И как ФНС будет определять что это внучка?, доказывать собирая справки?

18.03.2021, 13:09

Вам ничего доказывать не надо, это ифнс должен доказывать. 13% платится с дохода, то есть с зарплаты, наследства и т.д. Если внучке деньги переводите или соседу взаймы, переводом даёте деньги, с этого ничего не оплачивается.

18.03.2021, 13:43

Если Вы внучки на карту перечисляете деньги, то 13% с неё вычитать никто не будет.

18.03.2021, 12:50

А если другому родственнику? И как ФНС будет определять что это внучка?, доказывать собирая справки?

18.03.2021, 13:09

Вам ничего доказывать не надо, это ифнс должен доказывать. 13% платится с дохода, то есть с зарплаты, наследства и т.д. Если внучке деньги переводите или соседу взаймы, переводом даёте деньги, с этого ничего не оплачивается.

18.03.2021, 13:43