Иваново, 18.03.2021, 14:14

Хочу стать главой поселения - пошаговый план достижения цели для 25-летнего выпускника 11 классов

Вопрос №18322315 из г. Иваново
опубликован 18.03.2021, 14:14
Мне 25. Образование 11 классов. Хочу в будущем стать главой поселения. Задача быть сильным и влиятельным руководителем в целях улучшения жизни в селе. Без лицемерия и промедления выполнять обязанности. Как этого достичь? Нужны пошаговые инструкции. С чего начать, где учиться, с кем налаживать отношения. Надеюсь на развернутый ответ, благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Начните с получения высшего образования. Юридического и экономического. Как окончите университет-напишем дальнейшие шаги.

18.03.2021, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Значит через 5 лет следующий вопрос. Благодарю.

18.03.2021, 14:43

Ну примерно так. Возможно Вы экстерном окончите университет...

18.03.2021, 14:44