Горно-Алтайск, 18.03.2021, 15:15

Куда я могу обратиться если мать ушла и бросила детей мужу.

Вопрос №18322507 из г. Горно-Алтайск
опубликован 18.03.2021, 15:15
Куда я могу обратиться если мать ушла и бросила детей мужу.
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от того что Вы хотите... конкретнее опишите.

18.03.2021, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Обратиться по какому вопросу?

Если она исчезла и нет дома 3 суток, то о пропаже в местный отдел полиции о розыске.

Если она просто ушла от мужа, как от супруга и с ней все в порядке, то тут два варианта, понять, ждать когда вернется сама в лоно семьи и простить гулену, либо подавать на развод и воспитывать детей самостоятельно.

18.03.2021, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день, а муж кем приходится детям?

И кто вы по отношению к детям?

18.03.2021, 15:23

Вам нужно подавать заявление в суд об определении места жительства детей. Дополнительно можете подать заявление о лишении родительских прав.

18.03.2021, 15:24

Да мы разведены официально дети самной хочу законо забрать у нее.

18.03.2021, 15:21

Добрый день!

Вам нужно подавать исковое заявление об определение места жительства детей.

18.03.2021, 15:23

В суд с исковым заявлением об определение места жительства детей с Вами подайте. После того как решение суда вступит в законную силу подайте иск о взыскании алиментов.

18.03.2021, 15:24

Рах дети с Вами, значит Вы уже их забрали. Не отдавайте, если ей нужно, пусть иск подает в суд об определении места жительства детей с ней.

18.03.2021, 16:05