Мать бросила детей и ушла к зеку
Отцу детей воспитывать их самостоятельно
Взыскивать алименты.
Если у детей нет отца, тогда их забирают органы опеки и попечительства и сдают в детский дом, а оттуда их могут взять под опеку или усыновить, возможно у детей есть хотя бы бабушка с чьей либо стороны и можно будет оформить опекунство на нее
У детей есть отец. Как выстроить свою линию защиты детей от возможных последствий третей стороны
Отец в суд обращается определяет место жительства детей с собой ,с матери взыскивает алименты,если она не будет исполнять взыскание ,то лишить ее родительских прав в силу ст.69 СК РФ.
В судебном порядке определять место жительства детей с отцом. О каких последствиях Вы спрашиваете?
Последствия со стороны ее нового сожителя, задача обезопасить детей, себя и жилую недвижимость!
Так какие последствия могут быть со стороны ее сожителя?. Не понимаю, что Вы имеете в виду.
Лишать мать родительских прав в судебном порядке.