Как защитить интересы ребенка от негативного влияния бабушек и дедушек, которые не обеспечивают его материальные нужды?
Хочу запретить общаться бабушки и дедушки с внуком, они выгнали нас из квартиры и оставили без средств существования, что мне делать?
Лучший ответ
Официально запрет никак не оформляется, если вы об этом. А если вы думаете, что запретив бабушке с дедушкой общаться с внуком вынудите их вам помогать, возможно, стоит обратиться к отцу ребенка за выплатой алиментов. Родители вам ничего ведь не должны, или они ваше что забрали.
Можете запретить, у вас есть такое право.