Отказ в восстановлении пропущенного срока после не получения апелляционного определения
Хотела бы узнать может ли 3 Кассационный суд отказать в восстановлении пропущенного срока, если я подавала апеляцию и мне суд не выслал апелляционное определение? Унала случайно заглянув на сайт суда и сразу подала заявление о восстановление пропущенного срока (указала, что не получила определение) и кассацию. Но кассационный суд отказал в связи с неуважительной причиной пропущенного срока.
Раз отказал, значит может. Для более детальной консультации надо изучить все судебные акты и те документы, что Вы направили в суд, возможно подкорректировать.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Могут восстановить по процессуальным нарушениям.