Отказ в восстановлении пропущенного срока после не получения апелляционного определения

Хотела бы узнать может ли 3 Кассационный суд отказать в восстановлении пропущенного срока, если я подавала апеляцию и мне суд не выслал апелляционное определение? Унала случайно заглянув на сайт суда и сразу подала заявление о восстановление пропущенного срока (указала, что не получила определение) и кассацию. Но кассационный суд отказал в связи с неуважительной причиной пропущенного срока.
Лучший ответ

Раз отказал, значит может. Для более детальной консультации надо изучить все судебные акты и те документы, что Вы направили в суд, возможно подкорректировать.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Хороший ответ, если отказал - то может. По такому принципу у нас судебные процессы заканчивались бы в суде первой инстанции.

Могут восстановить по процессуальным нарушениям.

Нет хотя бы приблизительного ответа, а только предложение услуги.