Ребенок кинул ледышкой в лобовое стекло в чужую машину, на стекле скол диаметром 5 см, что за это будет, ребенку 3 года?

Вопрос №18322746 из г. Саранск
опубликован 18.03.2021, 16:27
Ребенок кинул ледышкой в лобовое стекло в чужую машину, на стекле скол диаметром 5 см, что за это будет, ребенку 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребёнку ничего не будет, а с родителей могут взыскать возмещение причинённого вреда.

18.03.2021, 16:38

Родители будут возмещать ущерб собственнику машины.

18.03.2021, 16:28

До совершеннолетия ответственность несут родители или опекуны ребенка.

18.03.2021, 16:31

Может ли органы опеки что нибудь сделать.

18.03.2021, 16:33

Ну родительских прав точно не лишат. Лучше такой вопрос не доводить до разбирательств, а компенсировать нанесенный ребенком ущерб.

18.03.2021, 16:35